День призывника

Что такое армия? Армия — это школа
жизни, пройдя которую, совсем еще
«зеленые» мальчишки становятся
настоящими мужчинами, готовыми
защищать свою страну, дом, родных.
День призывника

И снова на дворе Октябрь, и вновь ряды Российской армии пополняются молодыми бойцами. В Задонском районе, как и по всей России прошел «День призывника». С праздничной сцены прозвучало много добрых пожеланий и напутствий. Ведь день призывника знаменует начало нового жизненного этапа каждого из призывников, которые уже через несколько дней вступят в ряды Российской армии.

Для отправки в Вооруженные Силы Российской Федерации комиссия осеннего призыва определила – 10 человек.

Словами приветствия будущих солдат поздравили: военный комиссар г. Задонска Агеев К. С., глава администрации Задонского муниципального района Щедров А. И.

Выступления родителей всегда отличаются теплотой и эмоциональностью. Именно таким было и выступление представительницы комитета солдатских матерей Юшковой Галины Владимировны.

Так же перед призывниками выступил иеромонах отец Макарий и конечно же председатель Союза десантников Задонского района С.С. Налеухин, как и всегда Сергей Сергеевич явился на мероприятие не один, а со своим подшефным кадетским 4 «г» классом.

«Юные десантники» песней поздравили своих старших «братьев», а Налеухин С.С. в свою очередь объяснил, что военная служба – это школа жизни для вчерашних юношей. И нет на земле почетнее дела, чем защита своей Родины. Он пожелал, чтобы несли ребята службу достойно, и и их родителям приходили только благодарственные письма. Большинство из призывников были заинтересованы, чтобы их жребий выпал именно в «Войска дяди Васи», ведь ВДВ — это элита, а значит –

«НИКТО КРОМЕ НАС»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...