День села в Ольшанце

День села в Ольшанце

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. По сути, село, каким бы большим оно не было, всегда остается селом. Вести о предстоящих событиях разносятся быстро. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу.

Поздравить жителей села Ольшанец, приехали и ребята из Союза Десантников Задонского района Липецкой области совместно с кадетским 3 «Г» классом МОУ СОШ № 1 города Задонска под руководством классного руководителя Заборьевой О. В. и музыкального руководителя Чулковой В. В. На сцене один номер сменялся другим. Так же со своим музыкальным поздравлением приехали братья Олег и Андрей Бобровские. Танцевальный подарок преподнесли и ребята из детского хореографического коллектива «Кристаллики». Несколько песен под гитару исполнил и председатель Союза Десантников Задонского района Липецкой области Сергей Налеухин.

День села в Ольшанце

День села в Ольшанце

День села в Ольшанце

На этом концерт не закончился, но десантники вместе со своими подопечными не смогли присутствовать на нем до конца, по тому что их уже ждали в гости ученики-кадеты их Хмелинецкой СОШ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...