ДЕНЬ ВДВ В КОСТРОМЕ

ДЕНЬ ВДВ В КОСТРОМЕ

Представители Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск» приняли участие в мероприятиях, посвященных 92-й годовщине Воздушно – десантных войск. На торжественном собрании организации директор КООО «Ветераны десантных войск» Денискин Андрей Викторович поздравил ветеранов с Днем ВДВ и от имени Центрального Правления «Союза десантников России» вручил ветеранам медали «Союз десантников России – 20 лет».

После торжественного собрания представители КООО «Ветераны десантных войск» возложили цветы к памятнику легендарному командующему ВДВ, Герою Советского Союза, генералу армии Василию Филипповичу Маргелову и к Монументу Славы на городском кладбище города Костромы.

А затем ветераны выдвинулись в парк «Берендеевка». Здесь развернулись основные мероприятия, посвященные 92-й годовщине образования Воздушно – десантных войск «Никто, кроме нас». В программе мероприятия были и выступления творческих коллективов Костромы, и работа интерактивных площадок, и всевозможные развлечения для детей. И повсюду – голубые береты и тельняшки. Воистину, в этот день по всему парку «Берендеевка» расплескалась синева…

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...