ДЕНИС ДЕРЖИСЬ, МЫ С ТОБОЙ!

Союз десантников России

17 мая 2013 года в тяжелейшем бою, из за травмы легендарный боксер Денис Лебедев уступил панамцу Гильермо Джонсу, в первом тяжелом весе, хотя сражался до последнего, имея преимущество в очках, постоянно атакуя противника, проявляя при этом чудеса стойкости и мужества.

Уже в Первом раунде Денис получил рассечение правой брови и вследствие этого гематому. Хитрый панамец понимая это, все время старался бить по травмируему месту. А Денис шел открыто вперед.

Все одиннадцать раундов Лебедев атаковал не взирая ни на то что (гематома имела уже размер крупного яблока его правый глаз заплыл и ничего не видел», долбил и долбил Гильермо Джонса.

В итоге, выигрывая по очкам в 11 раунде Денис пропускает удар. Гематома уже имеет размер арбуза, и рефери командует стоп, быстро отсчитывая счет, причем последние три счета очень ускоренно в доли секунды, видя что Денис поднимается и готовится снова вступить в бой, резко показывает — Бой закончен техническим нокаутом!, хотя Денис уже крепко стоит на ногах!

Известно, что после поединка Гильермо отказался пройти допинг контроль, что ставит под сомнение его победу, и возникает вопрос, а не под кайфом ли был панамец ? Ведь после таких мощных ударов Дениса, устоять было бы архи сложно.

Но самое главное сейчас это здоровье спортсмена. Денис Лебедев находится в клинике.

Дорогой Братишка мы с тобой !

Мы, всячески тебя поддерживаем, и верим в то, что раны заживут, и ты вскоре вернешь обратно пояс чемпиона. Так и будет.

Тельняшка и берет снова засверкают на ринге перед началом и после боя!

Все будет хорошо! То что произошло — нелепая случайность, а не закономерность.

Мы желаем тебе бодрости духа и скорейшего восстановления!

Слава ВДВ! Никто, кроме нас!

Союз десантников России

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...