Десантная площадка на Грушинском фестивале

В Самарской области, на Мастрюковских озерах, прошел уже 42-й фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. Как и в прошлом году, всех желающих выступить со своими произведениями собрали на одной площадке. Фестиваль продлился со 2 по 5 июля. Основная тема фестиваля в этом году — 70-летие Великой Победы.

Союз десантников России

СРООВ «Берет», представляющий интересы «Союза десантников России» на территории Самарской области, совместно с ГУФСИН России по Самарской области и ДОСААФ Самарской области организовали военно-патриотическую площадку «Победа», где гостей ждали не только музыкальные номера, но и встречи с ветеранами боевых действий, показательные выступления спецназовцев, исторические реконструкции военных событий, полевая кухня и многое другое.

Грушинский фестиваль в этом году был масштабным — около 70 тысяч участников и гостей. Как отметил представитель «Союза десантников России» по Самарской области, один из основателей и первый солист группы Рязанского высшего воздушно-десантного училища «Крылатая пехота» Алексей Тимошенко, этот проект задуман уже давно. Грушинский фестиваль в этом году подтвердил – военно-патриотическая песня востребована, а значит, площадка «Победа» будет жить на фестивале и в будущем!

Пресс-служба представительства
Союза десантников России в Самарской
области

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...