Детский рисунок на 23 февраля

Детский рисунок на 23 февраля

Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребенка. Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками, обрадует и еще долго будет согревать теплом детских рук. Главное — идея, а детская фантазия безгранична.

С января Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» совместно с региональным отделением Ивановской области «Офицеры России» и редакцией газеты «168 часов» организовало проведение конкурса детского рисунка «Открытка для папы». В течение месяца дети готовили рисунки. Конкурс проводился по всему городу.

Во все времена героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Благодаря защитникам, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой! Мы верны традиции отмечать праздник Защитника Отечества с особой торжественностью и теплотой.

Именно поэтому целью данного конкурса стало патриотическое воспитание подрастающего поколения. Участники конкурса отнеслись с оригинальностью и творческим подходом в создании конкурсной работы. По итогам конкурса Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» совместно с представителями Ивановской областной общественной организации «Офицеры России» подготовили и вручили детям денежные сертификаты на приобретение одежды в магазине «Мальчишки и девчонки», грамоты и сладкие подарки — торты с символикой ВДВ и сувениры от Ивановской областной думы.

Отметим, что в конкурсе приняли участие более 150 работ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...