Первое рабочее общее собрание ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРРАТСТВО»

Первое рабочее общее собрание ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРРАТСТВО»

9.03.2019 в клубе 150-го ОРВБ состоялось Общее собрание ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО». Несмотря на, прошедший накануне, общероссийский праздник и субботний день, кворум на собрании соответствовал уставным требованиям. На собрании были подведены итоги за прошедший период, с начала деятельности организации. Единогласно были одобрены все прошедшие мероприятия организации.

Члены организации были ознакомлены с планом предстоящей деятельности. Особое внимание было уделено выделенному администрацией г.о. Орехово-Зуево на безвозмездной основе помещению, для осуществления планов организации в соответствии с задачами ВСОО «Союз десантников России» и уставных требований ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО». Общим решением определено начало формирования, уже созданного, Военно-патриотического клуба «Парашютно-десантный взвод». Принято решение об осуществлении подготовки призывников по ВУС 100 для ВДВ России, а также о подборе и подготовке кандидатов для прохождения службы по контракту в частях и подразделениях ВДВ России.

На базе ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» будут созданы: класс воздушно-десантной подготовки; зал для занятий армейским рукопашным боем, а также музей истории Воздушно-Десантных Войск РФ.

На собрании присутствовал и выступил командир 150-го ОРВБ. Являясь членом ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» ВСОО «Союз десантников России», он определил способы дальнейшего улучшения взаимодействия между нашей ветеранской организацией и действующей частью ВДВ России.

И конечно, мужской коллектив поздравил женщин, состоящих в ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО», с Международным женским днём..

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...