Детский утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ в Задонском районе

Детский утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ в Задонском районе

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

25 декабря 2021 года у Союза десантников Задонского района Липецкой области совместно с Ниже-Казаченским сельским советом прошёл детский утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Родители с детьми разучивали песни, стихотворения и танцы, проводили беседы. Дети с удовольствием принимали участие в оформлении площадки на которой происходило сказочное действие. В центре детской площадки украшенная красавица-елка, снежинки, порхающие над головой. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. И началось волшебство. На площадку под музыку на красавице, запряженной в санях прибывает главный герой праздника Дед Мороз, который предложил ребятам вместе с ним поиграть. Дети с большим удовольствием играли в снежки. Потом Дед Мороз плясал и пел вместе с ребятами. Сказочница исполнила красивый танец со снежинками. С появлением Бабы Яги праздник стал совсем настоящим. Ведь на нашем празднике все сказочные персонажи добрые и любят встречать Новый год. Песни, танцы, стихи, хороводы… И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году. Никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки, все дети получили долгожданные подарки и сладости.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...