Боксёры военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» готовы к участию в 12-ом Всероссийском турнире по боксу

Боксёры военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» готовы к участию в 12-ом Всероссийском турнире по боксу

У кого-то зимние каникулы проходят в походах в кинотеатр и на новогодние представления, а у воспитанников военно-патриотического клуба десантной направленности «Легион» тренировочный процесс никто не отменял, Он идёт своим чередом согласно расписания занятий. А члены сборной команды по боксу в дни конца декабря прошедшего года – начала января 2022 года, к тому же ещё более значительно увеличили свою тренировочную нагрузку, особенно больше стали уделять внимания своему техническому оснащению и выносливости. Эта интенсивность связана с подготовкой к 12-ому Всероссийскому турниру по боксу, который пройдёт с 7 по 9 января в городе Менделеевске.

Весь тренировочный процесс прошёл в плановом режиме под руководством тренера-преподавателя Белолюбского Анатолия Николаевича. Наставник, как всегда, составил индивидуальные планы тренировок боксеров, дополнительно указав задачи по обшей физической подготовке. И работа закипела.

7 января команда ВПК «Легион» в составе Увина Дмитрия, Ионова Ярослава, Трофимова Никиты, Фатыхова Романа, Овчинникова Никиты, Бусыгина Давида прибыла в гостеприимный Менделеевск, разместилась в гостиничном комплексе, прошла предварительные процедуры и готова к поединкам предстоящего турнира.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...