Дружеский концерт в с. Яблоново

Дружеский концерт в с. Яблоново

В один из теплых февральских вечеров Яблоновский ЦКД собирал зрителей на концертную программу, посвященную 23 февраля и «Дню интернационалиста», которую совместно подготовили Союз десантников Задонского района Липецкой области, кадетский класс «Юный десантник» руководитель Ольга Заборьева и «Бутырский центр культуры и досуга».

Часто в нашей жизни, мы становимся случайными гостями различного рода приятных праздничных и торжественных событий. Именно сегодня одно из ярких событий, произошедших в Российской Федерации — 15 февраля — день вывода войск из Афганистана, день, когда последний советский солдат навсегда покинул территорию данной страны. День вывода войск из Афганистана — не только повод отдать дань памяти тем, кто погиб в той страшной войне. Это еще и знак того, что необходимо заботиться о тех, кто прошел бессмысленную и никому не нужную войну, которая длилась почти 3 тысячи 340 дней. Дольше, чем Великая Отечественная. Именно с таких слов открылась концертная программа.

Много красивых и добрых слов было сказано в этот вечер в адрес наших любимых мужчин. Много красивых песен прозвучало в их честь. Так же поздравили мужчин с. Яблоново председатель Союза десантников Задонского района Налеухин С.С. и представитель Союза ветеранов Афганистана Маначурян А.Н.

Дружеский концерт в с. Яблоново

На Руси уж так бывает
Из пепла новая эпоха вырастает,
Нам жить в одной семье,
Нам петь в одном кругу,
Давайте же мы все объединимся
Давайте наши души сохраним –
Тогда мы на земле и сами сохранимся.

Громкими овациями встречал зритель приезжих артистов, много пожеланий и впечатлений выразил новым знакомцам. Взяв обещание с артистов еще не раз порадовать их праздничными концертами.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...