Движение – это жизнь!

24 апреля на центральном стадионе ФК «Текстильщик» в г. Иваново прошел товарищеский матч между Кинешемским отделением «Союз десантников» и ветеранами знаменитой в области и известной на всю страну командой «Текстильщик».

С приветственными словами и напутственной речью к участникам матча обратились вице-президент ФК «Текстильщик» Шелякин Д.В., генеральный директор клуба Ермаков Ю.А., а так-же председатель Ивановского областного отделения «Союз десантников» Нугманов Р.М.

На поле кинешемцы вышли в футболках цвета хаки с логотипом ВДВ, специально разработанным и нанесенным нашим другом Евгением Иваниным.

Продолжительность матча составила 2 тайма по 30 минут. Игра проходила в дружественной обстановке с соблюдением всех спортивных правил поведения как на поле, так и на трибунах. Итог матча 3:2 в пользу хозяев. Несмотря на поражение, десантники с достоинством провели игру, держались на равных, но подготовка, опыт и мастерство футболистов «Текстильщика» несомненно дали свой результат.

Хочется отметить, что за хозяев поля играли такие знаменитости, как заслуженный мастер спорта Сергей Аксенов — в прошлом игрок Московского клуба «Полигран», а также заслуженный мастер спорта Денис Бояринцев — в прошлом игрок таких знаменитых клубов, как «Спартак» (Москва), «Торпедо» (Москва), «Рубин» (Казань), а в 2004-2005 г.г. входил в состав сборной России.

В завершении встречи обе команды поблагодарили друг друга за отлично проведенную игру, хорошее настроение и обменялись взаимными предложениями об ответном матче в г. Кинешма на стадионе «Волжанин» в ближайшее время.