Фестиваль военно-патриотической песни «Память из пламени» имени И.И. Коляганова

Фестиваль военно-патриотической песни «Память из пламени» имени И.И. Коляганова

22 сентября в городе Радужный Владимирской области прошел юбилейный X Международный фестиваль военно-патриотической песни «Память из пламени» имени И.И. Коляганова.

Фестиваль начался с торжественного митинга, на котором выступили представители городской администрации и всероссийских общественных организаций ветеранов. После минуты молчания участники и гости фестиваля возложили цветы и венки к памятнику ветеранам боевых действий.

А сам фестиваль стал большим праздником песни о войне и мире, о жизни и памяти о тех, кто не вернулся из боевых командировок. В этом году на сцене фестиваля выступили известные исполнители военно-патриотической песни Вячеслав Корнеев (г.Москва); Алексей Журавлев, а также группа «Трассера» (г.Смоленск); группы «Затвор» (г.Пермь), «Южный ветер» (г.Волжский), легендарный ярославский «Каскад», Алексей Трофимов(г.Нижний Новгород), Ренат Кустаров и группа «Лазурит» (г.Гусь-Хрустальный) и другие.

В качестве гостей и участников на фестиваль были приглашены и представители Кохомского городского отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...