Фестиваль военно-патриотической песни Память

Фестиваль военно-патриотической песни Память

В восьмой раз г. Самара собирал всех любителей патриотической песни. С 25 по 27 июня здесь состоялся ежегодный Международный Слёт ветеранов войн и фестиваль военно-патриотической песни «ПАМЯТЬ». Международный Фестиваль военно-патриотической песни «Память» проводится в целях объединения и укрепления войскового сотрудничества ветеранских организаций и их единомышленников, а также воспитания у молодежи любви к своему Отечеству, укрепления неразрывной связи поколений и претворения в жизнь Президентской программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Это действительно очень зрелищное и массовое мероприятие. Людям из разных городов предоставлена возможность выступить перед ветеранами, проявить свои таланты и напомнить всем нам еще раз о героическом подвиге, который совершил советский народ.

Фестиваль военно-патриотической песни Память

Среди участников фестиваля был и представитель Союза десантников Задонского района Липецкой области – Сергей Пашаян и конечно же группа поддержки Сергея – члены Союза десантников Задонского района и члены Союза ветеранов Афганистана Задонского района.

Хочется выразить огромную благодарность организатору мероприятия, руководителю общественной организации «Контингент», Константину Вячеславовичу Клюеву. Такие мероприятия обязательно должны проводится в каждом уголке России, будь то маленькое селения или большой мегаполис, такими военно-патриотическими мероприятиями мы чтим «ПАМЯТЬ» наших ушедших героев.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...