ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.
Анна Ахматова

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл урок мужества «Герои нашего времени!»

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Каждая такая встреча – это отличная возможность для ребят получить ценные советы от настоящих героев – ветеранов боевых действий.

Данный урок провели:

— Катаргин Сергей Васильевич, ветеран Боевых действий на территории Афганистана. Он рассказал об афганской войне, о подвигах солдат и офицеров.
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

— Армашов Владимир Александрович, председатель Ассоциации поддержки десанта Курской области «Соколы Маргелова»: «Это наша первая встреча и сегодня я расскажу о нашей организации, о мужестве и героизме десантников в годы Великой Отечественной войны, в Афганистане и Чечне. И сегодня десантники в первых рядах Специальной военной операции» на Донбассе. Прямо сейчас наши современные герои, выполняя свой долг, оказываются в ситуациях между жизнью и смертью – ситуациях, требующих от человека проявления мужества, а иногда и настоящей воинской доблести.».
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Захватывающие истории и ответы на интересующие вопросы – действительно, дети узнали на этом уроке!

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Накануне урока мужества в социальной сети ВКонтакте в дистанционном формате проходил конкурс рисунков для юных курян ко Дню освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков, о старте которого объявил глава города Курска Игорь Куцак.

Председатель ассоциации «Соколы Маргелова» вручил обучающимся нашей школы памятные свидетельства за подписью главы города.

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...