ГОСТОМЕЛЬСКИЕ ЧУДО БОГАТЫРИ

ГОСТОМЕЛЬСКИЕ ЧУДО БОГАТЫРИ

В первой и второй половине марта, при поддержке руководства вооруженных сил, нашей общественной организации были выделены два гуманитарных коридора под города Харьков и Киев. На призыв оказать помощь и поддержать вооруженные силы РФ откликнулись все неравнодушные граждане, ветераны боевых действий и предприниматели. Общими усилиями удалось собрать и переправить средства гигиены, теплую одежду продукты питания и подарки нашим защитникам. Нам посчастливилось встретиться и пообщаться с участниками операции под городом Киев. Подразделение успешно справилось с поставленной задачей и выполнило приказ без потерь. За мужество, проявленные в ходе спецоперации все были представлены к Государственным наградам. Сейчас в народе бытует выражение: «что поколение «игрек» молодежь ничему не приспособлено» Так могут говорить только нытики.

Смею вас заверить, что это поколение Z и V, и мы с полной уверенностью можем гордиться этими парнями. Некоторые граждане, могут усомниться мол, рожденные дети 90-х и 2000-ных годов росли без присмотра родителей, школа выживала на тот момент, предприятия разрушались, экономика страны падала, процветала преступность. Шла война на Северном Кавказе, где как раз и принимали участие отцы будущих участников спецоперации на Украине – кто бы мог подумать, что противная сторона нашим воинам в Чечне, дети чеченского народа того же поколения будут стоять рядом, мусульманин и православный, против общего врага который носит обличие фашизма. Наши дети не скакали на майданах, не принимали участие в позорных митингах Навального. И когда Родина сказала надо, наши воины ответили «есть».
ГОСТОМЕЛЬСКИЕ ЧУДО БОГАТЫРИ

Выполняют свой воинский долг с чувством высокой ответственности, не жалея сил и жизни. Мы Вам благодарны. Низкий Вам поклон. Ну а наша общественная работа продолжается объем большой, есть планы, будем добиваться побед только в тылу, насколько хватит сил. Поможем нашей общей Родине матери.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...