Гуманитарный груз в 104 гв. ДШД

Гуманитарный груз в 104 гв. ДШД

16 октября членами Ульяновского Регионального отделения Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» была передана гуманитарная помощь воинам разведчикам разведывательного батальона, возрождённой, знаменитой 104 гвардейской Ордена Кутузова ll cтепени, воздушно-десантной, а теперь десантно-штурмовой дивизии.

Строительные материалы были приобретены на средства, которые собрали ветераны-десантники города Воткинск, Удмуртская республика. А ветераны десантники Ульяновска приобрели автомобиль УАЗ и трансформатор переменного тока для постоянной подачи электроэнергии в пункте повышения боеготовности.

Так же были отгружены средства личной гигиены, кое что из продуктов. Принял гуманитарный груз кавалер двух орденов «Мужества» заместитель командира роты спецназа с позывным «Сизый». Он передал всем ветеранам десантникам огромное спасибо.

Впереди зима и весь материал будет пущен на улучшение проживания и комфорта личного состава — говорит он. А так же выразил уверенность, что враг будет разбит и победа будет за нами!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...