Гуманитарный конвой Ульяновского регионального отделения «Союз десантников»

Гуманитарный конвой Ульяновского регионального отделения «Союз десантников»

19 февраля 2024 года представители Ульяновского регионального отделения «Союз десантников» собрали очередной гуманитарный груз для воинов-десантников 104 ДШД. А 20 февраля конвой отправился в дальний путь. В этот раз груз надо было доставить в Херсонскую область в Новониколаевку. Путь лежал через освобожденный Мариуполь, который зализывает раны после сильнейших боёв и буквально расцветает на глазах мирных жителей.

22 числа прибыли по назначению. Ещё несколько километров и мы в расположении одной из частей соединения. Оперативно разгрузились и передали гуманитарный груз нашим ребятам. Привезли все необходимое, что заказывали ребята, в том числе и квадрокоптер. Так же десантникам передали личные посылки от родных и близких, а кому посылки не пришли, они с удовольствием читали письма от ребят из школ Ульяновска.

Председатель организации Николаев Вячеслав Витальевич провел беседу с командирами подразделений и выяснил морально- психологическое состояние личного состава.

23 февраля ветераны-десантники поздравили личный состав части с праздником и с чувством выполненного долга выехали в обратный путь.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...