«Союз десантников Удмуртии» в гостях у воспитанников Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

«Союз десантников Удмуртии» в гостях у воспитанников Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

3 апреля «Союз десантников Удмуртии» приехал в гости к своим давним юным друзьям — к ребятам из Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Как и прежде, встреча десантников и воспитанников центра прошла в теплой дружеской атмосфере. Совместно просмотренный фильм о смелых крылатых пехотинцах никого не оставил равнодушными. А потом детишки буквально засыпали «военными» вопросами старшего лейтенанта Порсева Антона.

В этот раз в актовом зале была организована расширенная выставка вооружения и снаряжения воинов-десантников. Слушатели с нетерпением ждали, когда закончится рассказ и … наконец-то разрешат поплотней пообщаться с выставленными экспонатами. И когда это время наступило, то они с превеликим удовольствием взяли в руки все системы вооружения. Примеряли на себе десантную экипировку. Мальчики, девочки и их воспитатели с азартом разбирали (собирали) автоматы и пистолеты. Юные друзья не обошли стороной и людские десантные парашюты – одев их, они прочувствовали какой вес перед прыжком десантникам приходится водружать на свои плечи.

Ребята остались под большим впечатлением от знакомства с десантниками и пригласили их в гости снова.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...