И снова за победой…

«И снова за победой…» С таким девизом Союз десантников, члены Союза и футбольная команда «Старт» Задонского района Липецкой области выдвинулись в соседнюю Воронежскую область на футбольный турнир.

Турнир длился октября месяца 2019 года по январь 2020 г и стал для команды «Старт» настоящим испытанием. Соперник в этот раз подобрался очень достойный и никто не хотел уступить призовое место. Сам турнир проходил в г. Рамонь Воронежской области и приняли участие в нем 12 команд. В круговой стадии команда «Старт» заняла второе место и со второго места вышла в ¼ финала. В ¼ финала, наши футболисты уступили команде «Ветеранов» из Воронежской области 3:2, но за третье место ребята не оставили шансов для команды «Прогресс» из Воронежской области, обыграв с огромным разрывом 8:1.

Команда от души благодарила группу поддержки за искреннее волнение и веру в Победу наших ребят. За красивую и захватывающую игру Союз десантников Задонского района наградила игроков команды «Старт» памятными подарками.