Инструктора-преподаватели военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» организовали и провели Фестиваль единоборств

Инструктора-преподаватели военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» организовали и провели Фестиваль единоборств

11 марта в городе Воткинск инструкторы военно-патриотического клуба организовали и провели силовой этап спартакиады «Гвардия» для школ города. Одновременно с этим мероприятием на татами и импровизированном ринге юные десантники и гости из клубов бокса Grig-Team тренер Алексей Соломенников и клуба боевых и спортивных единоборств «Зодиак» под руководством тренера Антона Зорина провели Фестиваль единоборств, посвящённый «Женскому дню 8 марта» – празднику прекрасной половине человечества нашим: бабушкам, мамам, тетям, сёстрам подругам, жёнам…

Ребята показали своё мастерство по таким олимпийским видам спорта, как дзюдо (тактическая борьба) и бокс.

Право открыть турнир по праву представилось Фертикову Владимиру Васильевичу, ветерану Воздушно Десантных Войск, гвардии подполковнику. Владимир Васильевич рассказал участникам соревнования свою яркую биографию. А его подарок «Учебник сержанта СССР» с личной подписью и пожеланием стал одним из украшением Фестиваля. Организаторы мероприятие выразили огромную благодарность за достойный книжный раритет ВДВ! Он займет достойное место в экспозиционном фонде музея ВДВ ВПК «Десантник».

Никто из бойцов в этот день не остался без подарков. Победителям и призёрам были вручены заслуженные награды: медали и грамоты.

Отдельная благодарность была выражена родителям юных спортсменов!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...