ИООО «Союз десантников» приняла участие в соревнованиях по стрельбе

ИООО «Союз десантников» приняла участие в соревнованиях по стрельбе

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» провела активное участие в Чемпионате 217 гв парашютно-десантного полка 98 гв вдд по стрельбе из штатного или табельного оружия памяти кавалера ордена «Мужество» гв ст лейтенанта Самойлова Никиты Вячеславовича, погибшего при выполнении воинского долга в зоне проведения СВО.

Право открытия соревнований было предоставлено матери и супруге Героя, которые приехали с Брянской земли.

Представители ИООО «Союз десантников» Андрей Калинов, Сервер Абдурахманов и Евгений Кабанов пообщались с родственниками нашего сослуживца, выразили искренние соболезнования и слова благодарности матери погибшего за достойное воспитание сына. На память о встрече подарили флаг и памятный знак «Союз десантников Ивановской области».

В чемпионате, кроме военнослужащих и ветеранов ВДВ, приняли участие команды ОСН УФСИН, Спарта, УМВД, СОБР, Гром – 1 и 2, УФСИН, ВТА, РОСКО, ВУЦ ИГЭУ, Охранные структуры.

Атмосферой состязательности, спортивной взаимопомощи и волей к победе был пропитан весь чемпионат.

Призовые места разделили между собой военнослужащие 217 гв парашютно-десантного полка.

Хочется отметить, что ветераны ИООО «Союз десантников» показали достойные результаты и оставили позади себя практически все силовые структуры, в очередной раз доказав, что ветераны ВДВ всегда остаются в строю, верными долгу и присяге.

Важность подобных мероприятий трудно переоценить. Сплочение действующих военнослужащих, силовых структур и ветеранов всех видов и родов войск это залог безопасности нашей Великой России.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...