Ивановская Областная Общественная Организация «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» поздравила биатлонистов Кинешмы с окончанием летнего Кубка

Ивановская Областная Общественная Организация "СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ" поздравила биатлонистов Кинешмы с окончанием летнего Кубка

Соревнования проходили в 5 этапов с июля по октябрь.

22 октября в ДЮСШ «Звездный» наградили лучших биатлонистов города — победителей и призеров Кубка Кинешмы по летнему биатлону. Торжественная церемония прошла на стадионе «Волжанин» сразу после плановой тренировки.

Кубок по летнему биатлону среди юношей и девушек младшего и среднего возраста проходил в пять этапов с 21 июля по 8 октября. В нем приняли участие около 100 юных воспитанников спортивной школы.

В церемонии подведения итогов подготовительных к зимнему сезону соревнования приняли участие представители кинешемского отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» России Алексей Фомичев и Александр Преображенский.

Руководитель Кинешемского отделения десантников — Алексей Фомичев, в прошлом сам воспитанник спортшколы «Звездный» поздравил ребят с заслуженным успехом и пожелал хорошего зимнего биатлонного сезона.

По традиции десантники пришли к юным спортсменам со сладкими подарками — после утренней тренировки состоялось чаепитие с тортами в стенах спортшколы.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...