С ДНЕМ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ!

С ДНЕМ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ!

5 ноября 2017 г. в Российской Федерации отмечается День военного разведчика.

Этот праздник объединяет людей, привыкших выполнять самые сложные, а порой невыполнимые для других военнослужащих задачи с риском для жизни.

Героические боевые традиции разведчиков-фронтовиков достойно продолжает нынешнее поколение военных разведчиков Вооруженных Сил Российской Федерации. Они с честью выполняют воинский долг, совершенствуют свою выучку и воинское мастерство, повышают боевую готовность, решают ответственные боевые и специальные задачи, настойчиво укрепляют военную безопасность Российской Федерации.

От того, как военная разведка выполнит поставленные ей задачи, зависит не только успех операции, но, нередко, и судьба всего государства. Это глаза и уши не только Вооружённых Сил, но и государства вообще. Это уникальный механизм, уникальная спецслужба, с помощью которой руководство страны может принимать выверенные, осознанные решения.

В этот день мы хотим пожелать всем ветеранам военной разведки и находящимся в строю разведчикам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений и успехов в военной службе на благо Отечества. Пусть вас никогда не покидает чувство боевого товарищества, пусть всегда в ваших домах будут уют и спокойствие!

Руководитель Всероссийского Союза общественных объединений
ветеранов десантных войск «Союз десантников России»
Герой Советского Союза, генерал-полковник
В. А. Востротин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...