Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» провела военно-спортивное многоборье на Кубок Союза десантников

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» провела военно-спортивное многоборье на Кубок Союза десантников

2 апреля 2022 года Ивановская областная общественная организация Союз десантников по согласованию с Департаментом образования Ивановской области организовала и провела ставшие уже традиционными соревнования по военно-спортивному многоборью на Кубок Союза десантников среди военно-патриотических клубов Ивановской области.

Мероприятие проходили на территории Детского оздоровительного спортивного лагеря «Строитель» Тейковского района. В многоборье приняли участие более 60 человек из 11 клубов области. Команды были разделены по возрастному критерию на старшую и младшую группы участников.

На соревнованиях было организовано семь этапов, где участники проявили силу духа, волю к победе и командную сплоченность.

После окончания соревнований, все присутствующие были обеспечены горячим питанием.

По результатам упорной борьбы, победу в старшей группе одержал военно-патриотический клуб «Высота» из города Иваново, который и был награжден Кубком Союза десантников, Дипломом и ценными подарками.

Дипломы и ценные подарки получили победители, занявшие почетные второе – команда «Патриот» г. Тейково и третье место – команда «Штурм» из Старой Вичуги.

В младшей группе участников первое место завоевала команда «Патриот» г. Тейково, второе место – военно-патриотический клуб «Разведчик 1» и третье место военно-патриотический клуб «Разведчик 2» из г. Фурманов.

Грамотами были награждены участники соревнования за лучшие персональные результаты на этапах многоборья по стрельбе из пневматической винтовки и метанию гранат.

Закрыл соревнование Председатель ИООО Союз десантников Нугманов Р.М., который поблагодарил всех участников за честную борьбу и волю к победе.

По окончании соревнования, ансамбль «Синева» 98 гв вдд представил небольшую концертную программу, в завершении которой все вместе исполнили песню «Синева».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...