Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» установила памятный знак военнослужащему, погибшему в СВО

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» установила памятный знак военнослужащему, погибшему в СВО

Члены ИООО «Союз десантников» установили мемориальную плиту погибшему в ходе специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины гв сержанту Аристову Юрию Александровичу. Организаторами выступило Кинешемское отделение во главе с Фомичёвым А.М.

За мужество и героизм, проявленные при выполнении задания в ходе СВО, гв. сержант Аристов Ю.А. награждён орденом «Мужества» (посмертно). Мероприятие прошло на малой родине героя в с. Колшево Заволжского района Ивановской области.

Памятный знак установлен рядом с обелиском односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, защищая нашу Родину от фашизма в 1941-1945 годах.

На мероприятии присутствовали представители местной администрации, местные жители, ветераны Воздушно-десантных войск.

В завершении Председатель ИООО «Союз десантников» Нугманов Р.М. вручил Фомичёву А.М. памятный знак «ZА ПОБЕДУ» за большой личный вклад в поддержку военнослужащих Воздушно-десантных войск, участвующих в Специальной военной операции.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...