Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» провела уроки мужества в школах Ивановской области

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» провела уроки мужества в школах Ивановской области

1 сентября 2022 года Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» поздравила коллективы преподавателей и учеников с Днем знаний.

Акцию провели в городах Кинешма, Фурманов и самом областном центре.

По новому регламенту, линейки открывали с выноса Государственного флага и исполнения Гимна России. В 7 школе г. Фурманова почётное право открыть линейку было предоставлено военно-патриотическому классу десантной направленности.

Представители ИООО «Союз десантников» поблагодарили весь преподавательский состав за верность и преданность своей профессии, за ратный труд по обучению и подготовке подрастающего поколения – надёжное будущее нашей Великой России. А всем ученикам пожелали отличной учебы и покорения новых учебных высот.

Далее, на классном часе, были проведены беседы о патриотизме, любови к Отечеству, которая начинается с любви к своей малой Родине и своему народу.

В Кинешме возложили цветы к бюсту В.Ф. Маргелова. Перед детьми выступили председатель ИООО «Союз десантников» Нугманов Р.М., а также офицеры 98 гв вдд — участники СВО.

Ученикам военно-патриотического класса десантной направленности, по окончании беседы были переданы дневники и тетради с символикой «Союза десантников России» для проведения занятий по патриотическому воспитанию, а также вручены дипломы за участие в параде на Красной Площади 2 августа 2022 года.

Руководство школ поблагодарили ИООО «Союз десантников» за участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...