Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» приняла активное участие в митинге посвященному поддержке ВС РФ

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» приняла активное участие в митинге посвященному поддержке ВС РФ

2 сентября 2022 года Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» приняла активное участие в митинге, посвященному поддержке подразделений Вооруженных Сил РФ, участвующим в военной операции по «демилитаризации» и «денацификации» Украины.

Это уже не первое мероприятие, которое проходило символически на площади Победы областного центра у подножия памятника Георгию-Победоносцу. Митинг объединил в свои ряды всех неравнодушных граждан из более чем двадцати общественных организаций.

Митинг открыл Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичёв.

Мы, ветераны ВДВ, твёрдо уверены в правильности решения Верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Владимировича Путина и сделаем все от нас зависящее по поддержке наших военнослужащих.

У России есть только один выбор – победить! Наши гвардейцы безоговорочно, с достоинством и честью, выполнят все поставленные перед ними задачи по спасению жизней очень многих людей, кому неприемлем нацистский режим.

Своих не бросаем! За наших! За победу!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...