Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» провела военно-спортивное многоборье среди ВПК Ивановской области на Кубок «Союза десантников»

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» провела военно-спортивное многоборье среди ВПК Ивановской области на Кубок «Союза десантников»

13 мая 2023 года Ивановская областная общественная организация Союз десантников по согласованию с Департаментом образования Ивановской области, совместно с военнослужащими 98 гв воздушно-десантной дивизии организовала и провела, ставшие уже ежегодными, соревнования по военно-спортивному многоборью на Кубок «Союза десантников» среди военно-патриотических клубов Ивановской области.

Соревнование проходили на территории 5 гв зенитно-ракетного полка. В многоборье приняли участие более 80 человек из 14 команд области.

На соревнованиях было организовано пять этапов, где участники проявили силу духа, волю к победе и командную сплоченность.

После окончания соревнований, все присутствующие были обеспечены горячим питанием.

По результатам упорной борьбы, победу одержал ВПК «Разведчик-1» из города Фурманов, который и был награжден Кубком Союза десантников, Дипломом и ценными подарками от Ивановской областной общественной организации «Союз десантников».

Дипломы и ценные подарки получили победители, занявшие почетные второе ВПК «Юнармеец» из г. Лух и третье место ВПК «Гардемарины» из г. Кинешмы.

Дипломами и ценными подарками были награждены участники соревнования за лучшие индивидуальные результаты на этапах многоборья по дисциплине физическая подготовка:

Среди мальчиков Аверинский Артемий ВПК «Разведчик», среди девочек Гизатуллина Милана, Крылова Мария, Обуваева Ульяна из ВПК «Разведчик» г. Фурманов, которые набрали одинаковые результаты и поделили первое место в этапе.

Лучшим на этапе стрельбы из пневматической винтовки стал Сорокин Артем из ВПК «Виктория» г. Кохма.

Наивысший результат по метанию ручных гранат показал Шилков Кирилл из Китовской школы Шуйского района.

Лучший командный результат в военизированной эстафете показал ВПК «Разведчик-1» из г. Фурманов.

Все участники военно-спортивного многоборья получили памятные подарки и сладкие наборы.

Закрыл соревнование заместитель председателя ИООО Союз десантников Бавыкин С.Е., который поблагодарил всех участников за честную борьбу и волю к победе.

ИООО «Союз десантников» благодарит за оказанную помощь в проведении мероприятия депутата областной думы Александра Германовича Фомина и заместителя председателя общественной палаты Ивановской области Анжелику Владимировну Гатауллину.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...