ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

В рамках реализации комплексной программы поддержки участников СВО и членов их семей, в Костроме для детей костромичей – военнослужащих, находящихся в зоне СВО, организован и проведен онлайн-конкурс «Победа глазами детей!».

Организатором конкурса выступила Автономная некоммерческая организация Центр социально-психологической помощи «Независимое поколение» при поддержке командования 331-го гвардейского парашютно-десантного ударного Костромского полка и Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск».

Конкурс был организован в пяти возрастных категориях и нескольких творческих номинациях: вокальное искусство (солисты и вокальные коллективы); художественное слово (стихи, проза); хореография (солисты и художественные коллективы).

Посвящен конкурс Победе в Великой Отечественной войне и всем Героям, стоявшим и по сей день стоящим на защите нашей Родины.

И вот сегодня победители во всех номинациях всех возрастных категорий выступили на сцене клуба 331-го гвардейского парашютно-десантного ударного Костромского полка.

Зрителями концерта юных дарований были военнослужащие 331-го гв. пдп и 1065-го гв. ап, члены семей военнослужащих, находящихся в зоне СВО, представители КООО «Ветераны десантных войск».

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

Эмоции в зрительном зале зашкаливали! Ведь на сцене были не профессиональные артисты, а дети, юные дарования, большинство из которых первый раз в своей жизни выступали на сцене перед такой внушительной аудиторией. Но они старались, и, сменяя друг друга, показали замечательные номера, достойные всяких похвал.

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!
ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

К некоторым исполнителям песен присоединялся ветеран 1065-го гвардейского артиллерийского полка, автор-исполнитель песен военной тематики Владимир Пухов, и уже дуэтом они исполняли всенародно известные песни.

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

Зрители в зале тепло приветствовали всех юных артистов и дружно аплодировали каждому выступлению.

В завершение концерта организаторы записали видеообращение к военнослужащим – костромичам, находящимся в зоне СВО. Со сцены к нашим воинам обратились ДЕТИ тех, кто сегодня борется с нацизмом в зоне СВО, и представители КООО «Ветераны десантных войск» — ОТЦЫ, чьи дети тоже сегодня находятся в зоне СВО.
ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!

Каждый из выступающих говорил о своём. Но все были едины в одном: и дети своим отцам, и отцы своим сыновьям и всем нашим бойцам желали одного – скорее возвращаться домой живыми и здоровыми и с ПОБЕДОЙ! С ПОБЕДОЙ – одной на всех!

Командование 331-го гвардейского парашютно-десантного ударного Костромского полка заверило всех присутствующих, что данное видеообращение в ближайшее время будет доставлено во все подразделения всех костромских частей, находящихся в зоне СВО.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...