Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» приняла участие в открытии нового учебного года в школах Ивановской области

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» приняла участие в открытии нового учебного года в школах Ивановской области

1 сентября 2023 года Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» поздравила коллективы преподавателей и учеников с Днем знаний.

Акцию провели в городах Фурманов и областном центре.

Линейки открывали с подъема Государственного флага и исполнения Гимна России. В 7 школе г. Фурманова почётное право поднять флаг РФ было предоставлено военно-патриотическому классу десантной направленности.

Представители ИООО «Союз десантников» поблагодарили весь преподавательский состав за верность и преданность своей профессии, за ратный труд по обучению и подготовке подрастающего поколения – надёжное будущее нашей Великой России. А всем ученикам пожелали отличной учебы и покорения новых учебных высот.

На мероприятии присутствовал Сенатор РФ Васильев Валерий Николаевич, который поздравил всех присутствующих с праздником и подарил школе памятный подарок.

Далее, Сенатор Васильев В.Н. провел встречу с учениками 10-11 классов и ответил на волнующие ребят вопросы.

В завершении праздничных мероприятий, состоялся приём наиболее достойных учеников в ряды новой Всероссийской детской организации «Движение первых».

Ученики военно-патриотического класса десантной направленности, по окончании классного часа, от ИООО «Союз десантников» получили сладкие подарки.

Руководство школ поблагодарили ИООО «Союз десантников» за участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...