Военно-патриотический клуб «Десантник имени Руслана Шаймарданова» «Союза десантников Удмуртии» принял участие в соревновании по спортивному ориентированию

Военно-патриотический клуб «Десантник имени Руслана Шаймарданова» «Союза десантников Удмуртии» принял участие в соревновании по спортивному ориентированию

Третьего сентября прошли очередные соревнования в городе Воткинск по спортивному ориентированию «Сокол». Мероприятие посвящено памяти Сергея Соколова, педагога «Станции юных туристов», который погиб в 2005 году в Ингушетии при исполнении служебного долга. Цели и задачи данного действия понятны и ясны каждому: патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганда здорового образа жизни, спорта и туризма, развитие спортивного ориентирования как массового семейного вида активного отдыха и спорта.

Лично соревновался и принимал участие в его организации и проведении коллектив военно-патриотического клуба «Десантник». Каждый участник, новичок или профессионал, взрослый или ребенок, нашел себе дистанцию по силам, показал свои навыки и получил колоссальный заряд бодрости!

Инструктора-преподаватели клуба Илья Лапин и Илья Шмаков организовали очень интересное и познавательное учебное место — мини тактильный музей оружия. И это место всегда притягивало к себе большое количество зрителей и спортсменов.

Серьёзное отношение ВПК «Десантник имени Руслана Шаймарданова», под руководством Вадима Сергеевича Исупова, к организации прикладного вида спорта – это пример для подражания другим подобным (и не только) детским объединениям.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...