Кадетское движение в городе Братск

Кадетское движение в городе Братск

Весь февраль и начало марта для кадет класса Союза десантников России и ветеранской организации ветеранов Морской пехоты в городе Братск МБОУ «СОШ№46» выдались насыщенными на участие в различных мероприятиях.

Это встречи с ветеранами войны в Афганистане и участниками боевых действий в Чеченской республике и на Северном Кавказе, ветеранами десантниками ребята много интересовались как проходили минуты отдыха между боями, отношениями в коллективе в таких нелёгких условиях.

Затем участие в городском кадетском бале где кадеты показали своё эстетическое воспитание. После был концерт для отцов посвященный 100 летию Красной армии и дню защитника Отечества.

Заключительным испытанием стал городской смотр конкурс среди учащихся 6 х кадетских классов » Мы кадеты мы гордость России!» в котором были следующие номинации:

Строевой смотр, прохождение торжественным маршем, прохождение с песней, интеллектуальный конкурс, разборка -сборка автомата АКС74 и пулевая стрельба и в заключении военизированная полоса. Ребята получили очень хороший опыт, и как итог первое место!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...