Калачеевский десантник – «Добронежец»

Калачеевский десантник – «Добронежец»

В настоящее время в Воронеже проходит конкурс «Премия общественно-государственного признания Воронежской области «Доброженец». 19 марта на защите презентаций от калачеевцев выступил Юрий Митрофанович Котляров, руководитель Калачеевского отделения Воронежской региональной общественной организации содействия ветеранам десантных войск и инвалидам боевых действий «Союз десантников Воронежской области». Поддержать его пришёл непосредственный руководитель, полковник запаса Александр Николаевич Спиридонов, он выступил перед собравшимися с краткой характеристикой общественной работы Юрия Котлярова.

С отчётом о своей деятельности в номинации «Патриот» Ю. М. Котляров вышел в финал конкурса. Презентация «Равнение – на генерала Маргелова» вызвала интерес и одобрение у слушателей и членов комиссии. Особенно впечатлил присутствовавших рассказ Юрия об установлении памятника В.Ф. Маргелову в с. Заброды на личные средства десантников и о прижившейся традиции проводить в этом сквере мероприятия патриотической направленности. Вместо вопросов из зрительного зала Юрий услышал только одобрительное «Молодец»!

Калачеевская местная общественная культурно-просветительская организация «Калачеевские краеведы», которая работает в содружестве с десантной организацией, гордится Юрием Котляровым и желает ему окончательной победы в конкурсе «Добронежец».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...