Хоккейная команда «Союза десантников Удмуртии» «Крылатая Гвардия» в День Героев Отечества одержала очередную уверенную победу!

Хоккейная команда «Союза десантников Удмуртии» «Крылатая Гвардия» в День Героев Отечества одержала очередную уверенную победу!

Сегодня хоккейная дружина «Союза десантников Удмуртии» «Крылатая Гвардия» в очередной матчевой встрече Ижевской Хоккейной Лиги встретилась на льду ЛД «Молодежный» с ХК «Энергогарант». Матч держал в напряжении всё игровое время. Открыли счёт наши оппоненты. Мы сравняли. На первый перерыв ушли со счетом 1:1. Второй – 2:2. В третьей двадцатиминутке наши пятёрки взвинтили темп. Итог ледового побоища 6:3 в пользу десантного коллектива! Урррааааа!!!

Большую роль в победе сыграли преданные болельщики. Не взирая на сорокаградусный мороз их собралось значительно больше, чем в предыдущие матчи. Переживали за наших парней не жалея глоток. Были и танцы, и топанье ногами, и кричалки. Неоднократно звучали куплеты из «Синевы»! … в общем всё как в профессиональном хоккее. Полезное совмещалось с приятным – все, в том числе и дети, утоляли голод, пили ароматные чай и кофе, наслаждаясь ледовым спектаклем. Можно считать, что день прошёл не даром, с пользой. Отдохнули на славу!

С нетерпением ждём следующих баталий!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...