Хоккейная команда «Союза десантников Удмуртии» «Крылатая Гвардия» одержала очередную волевую победу

В воскресенье в ледовом дворце «Молодежный» закончился очередной матч Ижевской Хоккейной Лиги. Команда «Крылатая Гвардия» вырвала победу у хоккеистов сборной ГАИ со счётом 6:5

В матче с командой ГАИ наша ледовая дружина, уступая походу встречи 0:4 после первого периода, не сдалась. Играя до финальной сирены, «Крылатая Гвардия» смогла вырвать желанную победу. Тем самым и сами хоккеисты познали вкус победы и, безусловно, порадовали болельщиков.

Большую роль в этом выигрыше сыграл тренер Рудольф Назаров, который нашел нужные слова чтоб взбодрить всю команду, ну и конечно вратаря Егора Пислегина у которого в первом периоде не пошла игра, но он нашел в себе силы и оставил свои ворота в неприкосновенности почти до самого конца матча, чем помог добыть волевую победу нашей дружины.