Хоккейная команда «Союза десантников Удмуртии» «Крылатая Гвардия» сыграла в ничью с сильнейшей командой турнира

В воскресный день 4 января в ледовом дворце «Молодежный» состоялась очередная матчевая встреча Ижевской Хоккейной Лиги. Команда «Крылатая Гвардия» сыграла в ничью (1:1) с ХК «Энергогарант».

Первый тайм мы отдали сопернику (0:1). Во втором изменить счёт могли как те, так и другие. В заключительной двадцатиминутке наши хоккеисты прибавили в скорости и сразу пошла иная игра. Мы быстро шли в нападение, успевали уйти в защиту. К сожалению подводила слабая реализация голевых моментов. Всё же «Крылатая Гвардия» один раз смогла огорчить голкипера соперника, но это было всё на что ледовая дружина сегодня наработала.

Итоговая ничья не говорит, что матч был не интересен. Наоборот – он все шестьдесят минут держал зрителей в напряжении.