Юные спортсмены ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» стали хозяевами прекрасного боксерского зала

Юные спортсмены ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» стали хозяевами прекрасного боксерского зала

3 января актив Союза участвовал в ряде социально значимых мероприятиях, которые прошли в городе Можга и Можгинском районе.

Началось всё с раннего утра. На базе спортивно-тренажёрного зала «Arni» в торжественной обстановке был открыт боксерский зал ВПК «Легион». В мероприятии принял участие Уразов Эрик Рашитович, Глава муниципального образования «Город Можга». Открывая зал для проведения тренировок по боксу, он отметил, что задача администрации — вовлечь как можно больше детей в здоровый образ жизни, создать условия для занятий спортом. «Спорт является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье нации. Приятно отметить, что в нашем муниципальном образовании возрождаются виды спорта, появляются новые дисциплины. … Бокс – это вид спорта, в котором воспитывают настоящих мужчин. Я уверен, этот зал станет излюбленным местом для подрастающего поколения. Хочется, чтобы он был кузницей чемпионов», — подчеркнул глава муниципалитета.

Со знаменательным событием юных спортсменов, тренеров, гостей также поздравили представители депутатского корпуса и администрации города и района.

После открытия зала на ринг вышли спортсмены, представляющие военно-патриотический клуб «Легион» — это закаленные бойцы, участники, призёры и победители городских турниров и Чемпионата Удмуртии. Они под руководством Анатолия Николаевича Белолюбского, тренера-преподавателя «легионеров», продемонстрировали зрелищные показательные бои.

Также в заключительной части мероприятия прошло награждение активных членов ВПК «Легион».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...