Хоккейная команда «Союза десантников Удмуртии» приняла участие в хоккейном турнире памяти Сектерева Максима

Хоккейная команда «Союза десантников Удмуртии» приняла участие в хоккейном турнире памяти Сектерева Максима

24 февраля в деревне Каменное Завьяловского района УР состоялся хоккейный турнир памяти Сектерева Максима, погибшего при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции. Это первый ежегодный Турнир по хоккею с шайбой на котором скрестили клюшки четыре команды:

— ХК «Удар»,

— ХК «Авангард»,

— ХК «Крылатая гвардия»,

— ХК Сборная города Ижевск.

«Союз десантников Удмуртии» в лице ХК «Крылатая гвардия» достойно прошёл весь соревновательный процесс и лишь в одном матче оступился — уступив сборной города Ижевска со счетом 3:6. Это позволило десантникам твёрдо встать на вторую ступень пьедестала.

Турнир был организован сестрой, сослуживцами и друзьями Максима. Мероприятие посетили родители Максима, они поблагодарили ребят за организацию турнира за то, что не забывают сына. Всем собравшимся напомнили, что Максим очень любил хоккей, в юношеские годы играл за команду Завьяловского района, позже — за местный «Авангард» в Ночной хоккейной лиге.

Можно уверенно сказать, что спортивное мероприятие было организовано на хорошем уровне. Болельщики и зрители могли не только поболеть за своих любимцев, но и посетить полевую кухню, отведать армейской каши с тушёнкой и согреться горячим чаем.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...