Кинешемское районное отделение «Союз Десантников» приняли в свой состав депутата Государственной Думы

Кинешемское районное отделение "Союз Десантников" приняли в свой состав депутата Государственной Думы

Представители Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников России» встретились с депутатом Государственной Думы, первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту.

Встреча прошла в тёплой и непринуждённой обстановке. Валерий Викторович уделил внимание каждому из собравшихся.

Помощь и участие депутата в жизни Кинешемского отделения «Союз десантников России» значима. Каждое событие оценено по достоинству. Помощник депутата и по совместительству член попечительского совета Кинешемского отделения «Союз десантников России» Владимир Николаевич Громов не раз вручал грамоты и благодарственные письма от имени Валерия Викторовича представителям отделения.

Сегодня для присутствующих значимый день — личная встреча с человеком, который разделяет позицию и работу отделения.

Председатель Кинешемского отделения «Союз десантников России» Алексей Николаевич Фомичев выразил признательность за помощь, поддержку и сотрудничество. На долгую память Валерию Викторовичу от отделения были вручены благодарственное письмо, значок ВДВ, тельняшка и кортик, за который, по-традиции, депутат отдал монетку.

От попечительского совета отделения и от себя лично депутаты городской думы г.о.Кинешма Павел Борисович Хохлов и Владимир Николаевич Громов подарили гостю картину кинешемского художника Трофимов Е.С.,которая вызвала добрые эмоции и воспоминания у депутата Государственной думы.

«Я родом из г. Иваново и всегда кинешемцам завидовал. У вас есть Волга, река-матушка. Город очень красивый, — поделился Валерий Викторович. Также в своём выступлении депутат отметил, что Кинешма, город, который ценят и любят. «При встрече со мной врио губернатор Ивановской области Станислав Сергеевич Воскресенский с упоением рассказывал о Кинешме и я его прекрасно понимаю. Ваш город чудный. Город должен жить! И я готов помогать вам во всех ваших начинаниях,» — сказал Валерий Викторович.

Владимир Николаевич Громов отметил, что стало доброй и важной традицией приглашать на мероприятия представителей армянской диаспоры. «Жить нужно в взаимодействии и помощи друг другу, мы одно целое с вами,»- в своём выступлении подчеркнул Владимир Николаевич.

В ходе встречи, Валерий Викторович вручил благодарственные письма «За верность воздушно-десантным войскам, большую организационную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и пропаганде службы в ВДВ» заместителям председателя Кинешемского отделения «Союз десантников России» — Комову А. Б. и Преображенскому А. А. и пресс-секретарю Золотовой Е. Г.

Были также отмечены несколько представителей отделения знаком «За трудовое отличие» от Кинешемского отделения «Союз десантников России».

» Важную роль в жизни отделения играет его руководитель. Все зависит от него, от его настроя и желания идти вперед. Трудами Алексея Николаевича и его единомышленников отделение в 2017 году заняло 1место среди всех отделений» Союз десантников России» и сейчас, в 2018 году, оно лидирует,»- обратил внимание присутствующих Громов Владимир Николаевич.

» Мы движемся по правильным направлениям. Мы должны, обязаны, сохранить нашу страну, не допустить подобного, что произошло на Украине. Для этого мы должны объединиться. Быть одним целом. Очень здорово, что у нас есть единомышленники,-выступил председатель попечительского совета Кинешемского отделения, депутат городской думы Хохлов Павел Борисович, — у нас впереди очень много совместных планов, которые мы непременно воплотить в жизнь.»

«Союз десантников России,» делает не только общие мероприятия, но и оказывает адресную помощь. «Можно говорить обо всем в целом и забывать о людях. Но этого не должно быть. Нас Родина призвала помогать и беречь друг друга,»- сказал Владимир Николаевич Громов.

Сегодня, все присутствующие, смогли ещё раз убедиться , что все, что говорится на мероприятиях, встречах не просто слова, все обещанное выполняется. Совсем недавно, Алексей Николаевич Фомичев и его заместитель Алексей Борисович Комов навещали бойца, солдата Воздушно-десантных войск, Серова Николая Александровича.

Николай — молодой парень, младший сержант, служил в 76-ой Псковской дивизии по контракту с 2014 по 2015 год. Однажды, возвращаясь после караула, на пешеходном переходе его сбила машина. Ему нужна была помощь в реабилитации. Благодаря депутату Государственной думы Иванову Валерию Викторовичу и Кинешемскому отделению «Союз десантников России» парню будет оказана вся необходимая помощь.

Сегодня, 16 марта 2018 г., Валерий Викторович был принят в состав Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников России».

«Я, всегда рад, когда в наше отделение вступают люди не слова, а дела. У многих любовь к Родине заканчивается, к сожалению, на словах. Но за своих ребят я всегда уверен. Сегодня, Вы вступаете наши ряды, не скрою, для нас это великая честь. Спасибо Вам за помощь и внимание,»-обратился к депутату Алексей Николаевич Фомичев.

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...