Команда ВДВ- наша гордость!

Каждый футбольный год — это всегда новые рекорды. 2021 не стал исключением из правил. Он подарил команде «ВДВ» г.Задонска такие достижения, которые трудно будет преодолеть в ближайшее время. Уходящий год уже вошел в историю г.Задонска, а некоторые игроки впечатляюще улучшили свою статистику.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир является одним из этапов подготовки наших спортсменов к участию в финальной игре.

Капитан – подразумевается командир, главный. Самый сильный игрок команды, наместник тренера на поле. Образец во всем. Лицо всей команды. Он говорит от имени всех, и должен являться лидером не только на поле, но и за его пределами. Настоящий капитан должен приходить на тренировку первым, а уходить последним, и следить, чтобы никто не отлынивал. В конце концов, капитанская повязка – высшая честь, которую клуб может оказать игроку, ведь его признают лучшим. Тренер ли, игроки ли – не важно. Вот почему капитанство – то, о чем мечтает любой молодой игрок. А команду футболистов «ВДВ» поддерживает именно такой капитан — Конопкин Александр Сергеевич. Он уверенно и самозабвенно ведет свою команду к ПОБЕДЕ…

9 января 2022 г. зрелищной стала игра между командами «ВДВ» г. Задонска и командой «Свобода» с. Хлевное. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков.

Первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу задонских спортсменов, но и после перерыва задонские игроки смогли забить еще 4 гола в ворота хлевенцев, не оставив шанса на победу своим соперникам, и в итоге, со счетом 8:1 команда «ВДВ» одержала победу в матче и стала победителем турнира.

Поддержать любимую команду сегодня приехали не только родные, но члены Союза десантников Задонского района Липецкой области. Получив массу позитива от красивой игры футболистов команды «ВДВ», болельщики еще долго радовались и желали своим игрокам новых высоких ПОБЕД!!! Мы гордимся своей командой и всегда с уверенностью в победе будем поддерживать ребят.