Конкурс рисунка «Открытка для папы» посвященный дню защитников Отечества

Конкурс рисунка "Открытка для папы" посвященный дню защитников Отечества

3 марта 2018 года состоялась церемония победителей конкурса рисунка «Открытка для папы», посвященному Дню Защитника Отечества.

Организаторами данного конкурса выступило Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации «Союз десантников России» и депутаты городской думы Павел Борисович Хохлов и Владимир Николаевич Громов.

Конкурс проходил с 30 января по 18 февраля 2018 года, в нем принимали участие дети со всего города. Более 250 рисунков было прислано на конкурс.

Церемония награждения состоялась в Кинешемском Технологическом Техникум — Интернате «Министерства Труда и Социальной Защиты Российской Федерации». Праздник был организован для участников конкурса. На награждение присутствовали юные художники со своими родителями, представители Кинешемского отделения «Союз десантников России», депутаты городской думы Павел Борисович Хохлов и Владимир Николаевич Громов, представители еженедельника «168 часов», духовник Кинешемского отделения иерей Роман Посыпкин.

Торжество открыл председатель отделения Фомичев Алексей Николаевич:»23 февраля наша страна праздновала один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Во все времена отважные защитники оберегают нашу Родину, нас с вами, наши жизни и мирную жизнь детей.

Цель конкурса — знакомство детей с Днём защитника Отечества, приобщение детей к истории и традициям праздника 23 февраля, воспитание чувства гордости и уважительного отношения к нашим воинам защитникам. Благодарю всех, кто принял участие в организации детского конкурса. Участие в конкурсе приняло более 250 ребят. Все молодцы!!! Этот конкурс уже не первый и не последний. Я очень рад что с каждым конкурсом все больше участников.»

Владимир Николаевич Громов и Павел Борисович Хохлов в своих выступлениях подчеркнули важность развития детского творчества, поблагодарили участников за прекрасные работы и невероятное разнообразие линий, характеров и цветов.

«Призовых места только 3, но мы решили поощрить ещё ребят. Победители получат денежные сертификаты, а остальные возможность приобрести одежду в магазине «Мальчишки и девчонки» с 10% скидкой, «- сообщил Алексей Николаевич.

Всем участникам конкурса были вручены сертификаты и сладкие подарки — торт с символикой ВДВ. Кульминацией праздника стало чаепитие.

Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации » Союз десантников России » выражает благодарность за помощь в организации мероприятия членам Кинешемского отделения «Союз десантников России» Преображенскому Александру Артуровичу, Комову Алексею Борисовичу и Куюзову Александру Анатольевичу, директору ЗАО Кинешемского хлебокомбината Матвееву Виктору Олеговичу, редакции еженедельника «168 часов»

Подобные мероприятия Кинешемское отделение «Союз десантников России» проводит в городе не первый год. Совсем скоро юных кинешемцев ждут новые и интересные конкурсы.

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...