Конкурс военно-патриотической песни «Битва хоров»

Конкурс военно-патриотической песни «Битва хоров»

Участниками конкурса стали учащиеся данной школы. Хор школьников исполнял песни на военную тему и тему мира на Земле.

Трогательно пропели дети военно-патриотические песни. Было видно, что чувства которые они испытывают во время исполнения песен, были искренними, глубокими. Что для современных мальчишек и девчонок — это не просто слова, это жизнь и история их Родины.

Исполнение песен учащихся оценивало компетентное жюри, в число которого вошли Фомичев А.Н. председатель Кинешемского районного отделения Ивановской области общественной организации «Союз десантников» и Сироткин А.Г. председатель Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Алексей Николаевич Фомичев выступил перед ребятами с небольшой речью, в которой призвал ребят ценить и гордиться героями которые живут рядом с нами, ходят вместе с нами по одним улицам, живут в одном городе. Ведь часто так бывает, к сожалению, что мы не замечаем и забываем о подвигах людей, которые дали нам возможность жить, жить без войны. Также все присутствующие посмотрели клип, посвященный памяти 8-й парашютно-десантной роты, погибшей в 1989 году в авиакатастрофе в Баку. Заместителю директора Макарычеву Александру Сергеевичу и классному руководителю 7»А» класса Гладышевой Ольге Станиславовне были переданы в дар шевроны и памятные диски о ВДВ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...