КУБОК МИХАИЛА ПАНИНА

КУБОК МИХАИЛА ПАНИНА

С 2014 года ежегодно в городе Раменское Московской области два раза в год проходит Первенство по стрельбе из пневматической винтовки «Кубок Михаила Панина» среди учащихся школ Раменского муниципального района. Соревнования посвящены памяти кавалера ордена Боевого Красного Знамени, гвардии рядового 345-го гвардейского парашютно-десантного полка Михаила Панина, погибшего при исполнении интернационального долга в Афганистане.
КУБОК МИХАИЛА ПАНИНА

Учредителями Первенства являются: Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района и Всероссийский Союз общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» в лице Раменской районной общественной организации ветеранов боевых действий.
КУБОК МИХАИЛА ПАНИНА

В связи с большим количеством команд, подавших заявку на участие в Первенстве, в этом году соревнования разделили на два этапа. 11 апреля в 1-ом этапе Первенства приняли участие команды из десяти школ Раменского района. Почетным гостям соревнований стала Серафима Васильевна Панина – мама Михаила.
КУБОК МИХАИЛА ПАНИНА

Союза десантников России выражает благодарность администрации Дергаевской школы № 23 за помощь в проведении соревнований.
КУБОК МИХАИЛА ПАНИНА
Пресс-служба Союза десантников России.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...