Курсанты ВПК «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в фестивале боевых единоборств

Курсанты ВПК «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в фестивале боевых единоборств

В Удмуртии были организованы на разных городских территориях – общественных пространствах, на базе культурных учреждений и даже во дворах тематические площадки в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Удмуртия. Путь к Победе» – так звучал основной слоган 9 мая в этом году. В преддверии праздничного мероприятия были спланированы и проведены ряд спортивных соревнований.

Во всех событиях принимали участие и юные десантники. Так добавили нам праздничного настроения воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» (город Воткинск). Юные гвардейцы показали свой профессионализм на фестивале боевых единоборств посвященный 76 годовщине победы в Великой Отечественной войне, который состоялся 8 мая в городе Ижевск.

Итоговый результат: 7 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая медаль — семнадцать заявленных юных десантников из них тринадцать в призах. Просто шикарно! Четверо остановились в шаге от пьедестала, но мы знаем, что в них заложен огромный потенциал и желание победить, а это главное! Особая благодарность руководителям клуба и тренерам-преподавателям!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...