Курсанты ВПК «Патриот России» Глазовского отделения «Союзаbдесантников Удмуртии» и «Щит Родины» чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

Какими путями прошли вы, солдаты,
Какие преграды сумели сломить!
Стираются лица, стираются даты —
Военных дорог никогда не забыть!…
Курсанты ВПК «Патриот России» Глазовского отделения «Союзаbдесантников Удмуртии» и «Щит Родины» чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии всенародного праздника «День Защитника Отечества» в городе Глазов 20 февраля в Культурном центре «Россия» чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов военной службы.

На праздничном мероприятии присутствовали глава города Коновалов С.Н., военный комиссар Семёнов В.В. Курсантам ВПК «Патриот России» Глазовского отделения «Союза десантников Удмуртии» и «Щит Родины» было доверено встретить гостей и помочь им подняться на сцену для награждения. Часть курсантов ВПК стояли в почетном карауле.

В этот же день в местном отделении ДОСААФ г. Глазова прошло награждение победителей десятых Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, приуроченных к столетию Евгения Фёдоровича Драгунова. Вручение производили глава города Глазов и сын великого оружейного конструктора Драгунов Михаил Евгеньевич. На мероприятии присутствовали На мероприятии присутствовали представители АО «Чепецкий механический завод» (г. Глазов), а также более трехсот участников соревнований из 19 регионов страны.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...