Можгинское отделение «Союза десантников Удмуртии» и МОО ВПК «Легион» инициировали собрание по проекту «Сквера памяти»

Можгинское отделение «Союза десантников Удмуртии» и МОО ВПК «Легион» инициировали собрание по проекту «Сквера памяти»

В городе Можга 25 сентября 2020 года состоялось итоговое собрание инициативной группы проекта «Сквер памяти», которое направлено на реализацию ремонта памятника погибшим при исполнении долга в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах, а также благоустройству прилегающей к нему территории. Одними из инициаторов пятничного события стали Можгинское отделение «Союз десантников Удмуртии» и МОО ВПК «Легион».

Также для обсуждения вопросов продвижения намерений по проекту на собрании присутствовали депутаты городской думы, представители администрация города Можги, жители прилегающих домов и члены общественных организаций города.

Результатом собрания стало принятие решения о согласовании «…дальнейших действий по решению вопросов по ремонту (благоустройству) объектов» и определён порядок подготовки и представления документов для участия в конкурсе инициативного бюджетирования.

Во время городского мероприятия десантники развернули учебную точку. На ней юные гвардейцы из МОО ВПК «Легион» знакомили всех желающих с представленными образцами ММГ АК-74, ПМ, АК-102, снаряжением и обмундирования военнослужащих Вооружённых Сил России.

Правление «Союза десантников Удмуртии» выразило признательность всем участникам мероприятия, очень важного для всех жителей Удмуртии!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...