МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АРМИЯ 2020»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АРМИЯ 2020»

В период с 23 по 29 августа в парке «Патриот» прошёл традиционный военно-технический форум «Армия 2020». За время его работы, несмотря на карантинные ограничения, парк посетило свыше полмиллиона зрителей и участников. Результативность форума отметили практически все СМИ. Было представлено множество новинок военной техники, ряд которых можно было считать эксклюзивным. Международная часть оказалась хоть и меньше, чем в прошлом году, но тем не менее весьма представительной. Крупные экспозиции представили Белоруссия, Казахстан, Индия, ряд других стран. Впервые в форуме принимала участие Южная Осетия. Общая площадь статической экспозиции превысила 320 тысяч квадратных метров, увеличившись по сравнению с 2019 годом на 60 тысяч «квадратов». Всего в форуме участвовало около 1500 предприятий, представивших более 28

На Форуме было руководство Вооружённых Сил России. На мероприятии 28 августа был Министр Обороны России Герой России С.К.Шойгу.

В ходе проведения форума была представлена обширная культурная программа. В ней приняли участие ведущие творческие коллективы страны – Ансамбль имени Александрова, творческие коллективы ВКС, Культурного центра МО России.

По приглашению ведущего мирового производителя колесных бронированных машин – Военно-промышленной компании в период с 23 по 28 августа нами были организованы и успешно проведены на их стенде специализированные музыкальные программы. Специально к выставке были написаны несколько новых песен, посвящённых лучшей в мире колёсной бронетехнике – новым модификациям боевой машины «Тигр» «Стрела».

За время работы стенд посетило свыше 25 иностранных делегаций, для которых были подготовлены и проведены специальные музыкальные программы.

В ходе реализации программ, выступили Владимир Ветт (скрипка) и Михаил Рыбников (саксофон).

Руководители ВПК , организаторы выставки поблагодарили оргкомитет Фестиваля за высокий уровень проведения мероприятия.

Ежедневно на стенде присутствовало до 1000 зрителей. За 7 дней работы наши программы увидели 7000 человек.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...