МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО

20 ноября в ФОКе города Щекино, прошел межрегиональный турнир по самбо «Самбо Master Kids». Соревнование собрало большое количество спортсменов из разных клубов и секций ,всего около 150 юных самбистов из города Тулы, Скуратаво, Липок, Киреевска, Алексина, Новомосковска, Щёкино, Щёкинский район и других районов области.
Алексинские самбисты из спортивного из клуба «Витязь»- «Алексинского Химического Комбината», ДЮСШ №3 «Атлет», ДЮСШ №1 и КЦМ » Чайка» показали высокие результаты и заняли множество первых и призовых мест: Тренируются наши юные самбисты по руководством Гурьянова Влада, Орленко Ивана, Насибы Тихоновой, Дениса Иванова и Владимира Варанкина.

Почётными гостями соревнований стали -первый мастер спорта СССР по рукопашному бою Юрий Грицюк, МС по боксу и рукопашному бою, один из первых Чемпионов Европы по панкратиону среди профессионалов Лабазанов Ахмед, руководитель регионального отделения общероссийской политической партии «Зелёная Альтернатива»Денис Ситников, председатель комитета по культуре , молодёжной политики и спорту Щёкинского района Татьяны Широкова, руководитель клуба «Ратибор» Юрий Мамонтов , представитель сенатора РФ Игоря Панченко по работе в регионе, советник по спорту администраций муниципальных образований Тульской области , руководитель фонда «Возрождение» Никитин Алексей.

А также не обошлось мероприятие без ВДВ, представителя Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений». Русский Богатырь фонда «Возрождение» Дмитрий Терехов удивлял воспитанников своей силой.

Отдельные слова благодарности от организаторов и гостей соревнований творческим коллективам за яркое и незабываемое выступление на открытии соревнований, а также Управлению Росгвардии по Тульской области за предоставленную выставку оружия и специальных средств.
Организаторами данного турнира выступили администрация Щекинского района, клуб единоборств «Ратибор»,фонд развития спорта «Возрождение» в лице руководителя Никитина Алексея ,при поддержке магазина спортивной экипировки «ММА империя».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...