Навсегда в нашей памяти

Человек умирает дважды: один раз физически, второй раз
когда умирает память о нем.
Навсегда в нашей памяти

2 октября 2020 года ушла из жизни любящая жена, заботливая мать, великолепная дочь и просто замечательный человек Елена Анатольевна Мосолова.

С начала основания Союза десантников в Задонском районе она рука об руку шла с супругом Романом Михайловичем и нашими бравыми десантниками во всем помогая и поддерживая их в трудную минуту. Параллельно Елена вела активную работу с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, с сиротами ну и конечно же с нашими маленькими и уже совсем родными семьями с детьми с ограниченными возможностями.

Сегодняшний день – день памяти Елены Мосоловой мы назвали «РУКА В РУКЕ». Только рука товарища поможет нам в трудную минуту, как Елена помогала нуждающимся в ее помощи. Нет в Задонском районе человека, который бы обратился за помощью к Елене Анатольевне и не получил её. Она охотно помогала всем, не считаясь с личным временем.

И сегодня в день памяти Елены все присутствующие дети получили на память кружку с логотипом «РУКА В РУКЕ» и сладкие подарки от Союза десантников Задонского района Липецкой области.

Уходят навсегда от нас друзья,
Дорогой под названием «бесконечность»,
Их удержать, иль возвратить, нельзя,
Теперь над ними властвует лишь Вечность.
Дорога жизни всех ведет «ТУДА»,
Но разные у нас восходы и закаты.
Поэтому не просто вспоминать, когда –то,
Мы помнить их должны всегда.

Так же в этот день для детей с ограниченными возможностями членами Союза десантников Задонского района Липецкой области была организована иппотерапия. Сегодня детки немного попали в чудесную сказку и покатались на старинной карете.

Вечно вращается колесо времени. Стремительно бегут дни нашей жизни. Вдруг наступает пора расставанья — нас покидает спутник-товарищ. Переполнены наши сердца, и тяжело на душе. Но дорога жизни вьется все дальше и дальше, нас зовут заботы и радости жизни.

Каждому из нас отведён определённый срок жизни на Земле. Как прожить данное время, это уже дело каждого. Какая память останется о каждом из нас, это тоже зависит от самого человека.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...