Митинг, посвященый 31-ой годовщине вывода войск из Афганистана

Митинг, посвященый 31-ой годовщине вывода войск из Афганистана

Ранним утром 15 февраля Союз десантников Задонского района Липецкой области с воинами интернационалистами собрались у памятника локальным войнам на митинг, посвященный «Дню интернационалиста».

Много теплых и добрых слов было сказано в этот день не только о погибших солдатах, но и тем, кто прошел все тяжкие пути той страшной никому не нужной войны. С пожеланиями к воинам афганцам выступили представитель Российского Союза ветеранов Афганистана А.Н. Манучурян, председатель Союза десантников Задонского района Липецкой области С.С. Налеухин, начальник Межмуниципального отдела вневедомственной охраны по Задонскому и Хлевенскому районам Осюшкин А. В., и многие другие.

Митинг, посвященый 31-ой годовщине вывода войск из Афганистана

Пришли к памятнику отдать долг памяти не только ветераны Афганистана и Союз десантников Задонского района, а все неравнодушные люди, которые помнят то страшное кровопролитное десятилетие. Много венков и цветов было возложено участниками митинга. А кодекс чести советского солдата, который был составлен в 1804 году, актуален и по нынешний день «Душу – Богу, сердце – женщине, честь – никому». Именно с таким девизом наши солдаты и защищают свою Родину во все века.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...